رئيس مجلس التحرير
د.محمد الباز

بالمواعيد.. الجدول الكامل لمباريات كأس العالم «روسيا 2018»

كأس العالم في روسيا
كأس العالم في روسيا
طباعة
نشرت شبكة "يورو سبورت"، اليوم الإثنين، الجدول الكامل لمباريات كأس العالم في روسيا.

يُشار إلى أنّ مواعيد المباريات المنشورة بتوقيت جرينيتش.

الخميس 14 يونيو 
دور المجموعات
(15,00).. روسيا - السعودية (ملعب لوجنيكي في موسكو)

الجمعة 15 يونيو 
دور المجموعات
(12,00) مصر - أوروجواي (يكاترنبورج)
(15,00) المغرب - إيران (سان بطرسبورج)
(18,00) البرتغال - إسبانيا (سوتشي)

السبت 16 يونيو 
دور المجموعات
(10,00) فرنسا - أستراليا (قازان)
(13,00) الأرجنتين - أيسلندا (سبارتاك، موسكو)
(16,00) البيرو - الدنمارك (سارانسك)
(19,00) كرواتيا - نيجيريا (كالينينجراد)

الأحد 17 يونيو 
دور المجموعات
(12,00) كوستاريكا - صربيا (سامارا)
(15,00) ألمانيا - المكسيك (لوجنيكي، موسكو)
(18,00) البرازيل - سويسرا (روستوف-اون-دون)

الإثنين 18 يونيو 
دور المجموعات
(12,00) السويد - كوريا الجنوبية (نوفجورود)
(15,00) بلجيكا - بنما (سوتشي)
(18,00) إنجلترا - تونس (فولجوجراد)

الثلاثاء 19 يونيو 
دور المجموعات
(12,00) بولندا - السنغال (موسكو)
(15,00) كولومبيا - اليابان (سارانسك)
(18,00) روسيا - مصر (سان بطرسبورج)

الأربعاء 20 يونيو 
دور المجموعات
(12,00) البرتغال - المغرب (لوجنيكي، موسكو)
(15,00) الأوروجواي - السعودية (روستوف-أون-دون)
(18,00) إيران - إسبانيا (قازان)

الخميس 21 يونيو 
دور المجموعات
(12,00) فرنسا - البيرو (يكاترنبورج)
(15,00) الدنمارك - أستراليا (سامارا)
(18,00) الأرجنتين - كرواتيا (نوفجورود)

الجمعة 22 يونيو 
دور المجموعات
(12,00) البرازيل - كوستاريكا (سان بطرسبورج)
(15,00) نيجيريا - أيسلندا (فولجوجراد)
(18,00) صربيا - سويسرا (كالينينجراد)

السبت 23 يونيو 
دور المجموعات
(12,00) بلجيكا - تونس (سبارتاك، موسكو)
(15,00) ألمانيا - السويد (سوتشي)
(18,00) كوريا الجنوبية - المكسيك (روستوف-اون-دون)

الأحد 24 يونيو 
دور المجموعات
(12,00) إنجلترا - بنما (نوفغورود)
(15,00) اليابان - السنغال (يكاترنبورج)
(18,00) بولندا - كولومبيا (قازان)

الإثنين 25 يونيو 
دور المجموعات
(14,00) السعودية - مصر (فولجوجراد)
(14,00) الأوروجواي - روسيا (سامارا)
(18,00) إسبانيا - المغرب (كالينينجراد)
(18,00) إيران - البرتغال (سارانسك)

الثلاثاء 26 يونيو 
دور المجموعات
(14,00) الدنمارك - فرنسا (لوجنيكي، موسكو)
(14,00) أستراليا - البيرو (سوتشي)
(18,00) نيجيريا - الأرجنتين (سان بطرسبورج)
(18,00) أيسلندا - كرواتيا (روستوف-اون-دون)

الأربعاء 27 يونيو 
دور المجموعات
(14,00) كوريا الجنوبية - ألمانيا (قازان)
(14,00) المكسيك - السويد (سامارا)
(18,00) إنجلترا - بلجيكا (كالينينجراد)
(18,00) بنما - تونس (سارانسك)

الخميس 28 يونيو
دور المجموعات
(14,00) اليابان - بولندا (فولجوجراد)
(14,00) السنغال - كولومبيا (سامارا)

السبت 30 يونيو 
دور الـ 16
(14,00) أول المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الرابعة (قازان) (المباراة 1)
(18,00) أول المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثانية (سوتشي) (المباراة 2)

الأحد 1 يوليو
دور الـ 16 
(14,00) أول المجموعة الثانية - ثاني المجموعة الأولى (لوجنيكي) (المباراة 5)
(18,00) أول المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثالثة (نوفجورود) (المباراة 6)

الإثنين 2 يوليو 
دور الـ 16
(14,00) أول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة السادسة (سامارا) (المباراة 3)
(18,00) أول المجموعة السابعة - ثاني المجموعة الثامنة (روستوف-اون-دون) (المباراة 4)

الثلاثاء 3 يوليو 
دور الـ 16
(14,00) أول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة الخامسة (سان بطرسبورج) (المباراة 7)
(18,00) أول المجموعة الثامنة - ثاني المجموعة السابعة (سبارتاك) (المباراة 8)

الجمعة 6 يوليو 
ربع النهائي
(14,00) الفائز في المباراة 1 - الفائز في المباراة 2 (نوفجورود) (ربع النهائي 1)
(18,00) الفائز في المباراة 3 - الفائز في المباراة 4 (سبارتاك) (ربع النهائي 2)

السبت 7 يوليو 
ربع النهائي
(14,00) الفائز في المباراة 7 - الفائز في المباراة 8 (سامارا - ربع النهائي 3)
(18,00) الفائز في المباراة 5 - الفائز في المباراة 4 (قازان - ربع النهائي 4)

الثلاثاء 10 يوليو 
نصف النهائي
(18,00) الفائز في ربع النهائي 1 - الفائز في ربع النهائي 2 (سان بطرسبورج)

الأربعاء 11 يوليو 
نصف النهائي
(18,00) الفائز في ربع النهائي 3 - الفائز في ربع النهائي 4 (لوجنيكي)

السبت 14 يوليو 
المركز الثالث
(14,00) مباراة تحديد المركز الثالث (سان بطرسبورج)

الأحد 15 يوليو 
النهائي
(15,00) المباراة النهائية على ملعب لوجنيكي في موسكو

إرسل لصديق

التعليقات
ads
ads
ads